НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Карло Анчелотти: «Индзаги полон энтузиазма как ребенок» ###

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти отметил игру Филиппо Индзаги в матче 32-го тура против «Торино» (5:1).

«Я на протяжении 10 лет работаю с Индзаги. Приятно видеть, как здорово он играет. Летом ему исполнится 36, но он обладает энтузиазмом ребенка. В этом его секрет.

Наша команда способна на многое, хотя в нынешнем сезоне ей не хватало стабильности. Сегодня мы добились хорошего результата и продемонстрировали неплохой футбол, что нам не всегда удается.

Приятным сюрпризом для меня стал Фламини, который отлично справился со своей ролью в защите, но при этом успевал подключаться к атакам и отдавал хорошие передачи. Учитывая, что в этом году он не играл на этой позиции, он прекрасно проявил себя в матче с «Торино».

Я считаю, что «Милан» неплохо поработал на трансферном рынке и приобрел полезных игроков. Проблема в том, что мы не могли задействовать многих из них из-за травм. В решающих матчах мы потеряли немало очков как раз из-за этого.

Для нас главное – финишировать в первой тройке. Второе место или третье – разница невелика. Конечно, престижно стать вице-чемпионом. Теперь у нас есть возможность подумать о подобной перспективе, так как у нас значительный отрыв от команды, идущей четвертой», – цитирует Анчелотти Channel4.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт братьев Индзаги - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!