НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Тренер молодежного состава "Милана" Филиппо Индзаги может сменить Массимилиано Аллегри на посту наставника основной команды, сообщает Corriere dello Sport.

По информации издания, следующие две недели, включая матч чемпионата против "Ювентуса" и встречу против "Аякса" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, станут решающими для нынешнего главного тренера "россонери".

Напомним, что после четырех туров чемпионата Италии "Милан" занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в своем активе всего четыре очка.




38-летний форвард "Милана" Филиппо Индзаги, который не получает игровую практику при Массимилиано Аллегри, зимой может покинуть стан "россонери", сообщает итальянская пресса. Футболист не раз заявлял, что хочет продолжать карьеру, но так и не смог добиться игрового времени. Не исключён вариант, при котором Индзаги покинет Италию и переедет в менее престижный чемпионат, где ему предложат большую зарплату. За "Милан" форвард играет с 2001 года.




"Милан" продлил контракт с нападающим Филиппо Индзаги, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2011 года. Форвард девять лет защищает цвета красно-черных. В минувшем сезоне 36-летний футболист провел в серии А 24 матча, забив два гола. Он также записал в свой актив один мяч в семи встречах Лиги чемпионов.




Чемпионат Италии. 13-й тур
Асколи1:1Палермо
Ферранте 52Бонанни 36
Кальяри2:0Сампдория
Суазо 20, 52
Эмполи2:3Лацио
Бонетто 54, Тавано 60пен - Дабо 28, Таре 77, Ливерани 81
Ювентус3:1Тревизо
Муту 37, Трезеге 43, Дель Пьеро 82Парравичини 25
Мессина1:2Интер
Ди Наполи




Бывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли может возглавить "Милан".

Как сообщает Football Italia, руководство "россонери" рассматривает 57-летнего специалиста в качестве возможной замены Филиппо Индзаги, который может быть отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды.

Сейчас "Милан" после 19 туров занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А, набрав 26 очков.

Последним местом работы Пранделли был "Галатасарай", откуда он был уволен в конце ноября 2014 года.




Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги в интервью телеканалу Sky Italia подчеркнул, что хочет играть более важную роль в команде, чем в предыдущем сезоне, - в чемпионате Италии-2009/10 он провел 24 матча и забил два мяча. Также 37-летний форвард оценил шансы красно-черных на успех.

"Я намерен вновь стать более важным игроком для команды в этом сезоне. В то же время я спокоен и просто хочу внести свой вклад в успехи клуба. Аллегри привнес свежести в игру "Милана", и игроки зарядились его энтузиазмом. Нам лишь нужно немного больше удачи, но я оптимистичен в преддверии старта сезона. Думаю, у нас есть все, чтобы выступить хорошо", - заключил Индзаги.




Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги, не получающий достаточного количества игровой практики в своём клубе, надеется, что дисквалификация партнёра по атаке "россонери" Златана Ибрагимовича не сильно скажется на команде.

"Буду ли я теперь играть? Вопрос не ко мне. Я готов, нахожусь в полном порядке и надеюсь, что смогу сыграть хорошо. При этом я понимаю, что есть более молодые Макси Лопес и Эль-Шаарави. Я надеюсь, что мы не почувствуем отсутствие Ибрагимовича и продолжим хорошо играть и без него", — сказал ветеран.




Бывший нападающий "Милана" и сборной Италии Филиппо Индзаги продолжит работу в клубе в качестве тренера. Об этом сообщил спортивный директор красно-черных Ариедо Браида. Предполагается, что 38-летний итальянец будет работать с молодыми футболистами, которые проходят в национальную команду. Официально о назначении будет объявлено в ближайшее время.

"Индзаги будет тренером. Сто процентов", - приводит Tmw слова Браиды.




Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги дал комментарий после матча с "Сампдорией" (2:2).

"Мы хорошо играли и заслуживали победить. Я хочу поздравить ребят, они были очень хороши.

Нужно двигаться дальше. Жаль, что Бонера получил красную карточку, его будет не хватать.

Бонавентура? Такие игроки, как он, могу играть везде, это очень удобно для тренера. Сегодня он выступил в роли бокс-ту-бокса и вингера", – отметил Индзаги.




38-летний нападающий "Милана" Филиппо Индзаги заявил, что он принял решение остаться в стане россонери, несмотря на заинтересованность в его услугах со стороны многих клубов.

"Я решил остаться. Было бы трудно решиться на уход из "Милана", учитывая особенно тот момент, что окончательное решение следовало принимать за короткий период времени. За последние дни я получил большое количество предложений, и, знаете, это приятно, когда тебя хотят заполучить так много клубов, несмотря на то, что тебе уже 38.

Хотелось бы поблагодарить "Сиену" и руководителей этого клуба. Они сделали всё, чтобы приобрести меня. Но я всё же хочу остаться в "Милане". Хочу, чтобы свою последнюю игру я провёл в футболке этого клуба. Я не могу уйти", — отметил Индзаги.




Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги заявил, что "Челси" представляет серьезную угрозу для всех участников Лиги чемпионов. "Я уже говорил, что считаю фаворитом Лиги чемпионов "Барселону". Однако "Челси" также может добиться серьезных успехов в этом турнире", - цитирует форварда Football Italia.

Напомним, дубль Индзаги принес миланцам победу в матче группового раунда Лиги чемпионов с "Марселем" (2:1). "Здорово, что выиграли в гостях у "Марселя". Однако теперь нам необходимо взять верх над "Базелем", чтобы с шестью очками подойти к двум поединкам с "Реалом", - заявил ветеран россонери.

Также нападающий сказал, что "Милану" пока не хватает стабильности. "Мы неплохо стартовали в чемпионате Италии, одолев "Сиену". Однако потом потерпели сокрушительное поражение от "Интера" и не смогли добыть три очка в поединке с "Ливорно". Надо стараться показывать добротный футбол в каждой встрече", - сказал Индзаги.




За 38-летним нападающим "Милана" Филиппо Индзаги, недовольным малым количеством игрового времени, выстроилась уже целая очередь из европейских клубов. По сообщениям итальянской прессы, последним претендентом на легендарного форварда стала "Фиорентина". По некоторым данным, "Милан" готов отпустить Индзаги в январе бесплатно.

Напомним, ранее появлялась информация об интересе к бывшему футболисту сборной Италии со стороны "Блэкберна", "Новары", "Пармы", АПОЭЛ и "Лацио".




Страницы: Развернуть


Топ клубов мира


стационарная перегородка фото, стационарные перегородки в офис
Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт братьев Индзаги - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!